+ PDF
Назад в новости

Петербургский международный газовый форум (ПМГФ 2021)

В период с 05.10.2021 по 08.10.2021  ООО “Компания КРУС-Запад” приняла участие в одном из самых авторитетных бизнес-событий газовой индустрии – “Петербургский международный газовый форум”.

В рамках Форума рассматривались вопросы посвящённые развитию российского газового рынка и мировые тенденции развития газовой промышленности. 

На ПМГФ ООО “Компания КРУС-Запад” презентовала инновационные продукты Российского производства для применения как в нормальных, так и во взрывоопасных зонах. На стенде были представлены универсальные модули управления нагрузкой серии MexTRACE-RMO-EXE, 

MexTRACE-RMM-EXE, распределительные устройства 0,4/6/10 кВ серии K-PANEL,K-BLOCK, KMV-S, 

K-CUBE-EJB, MexTRACE-BOX(e) взрывозащищенные коммутационные аппараты, программно-технические комплексы, контроллеры серии HCR, MCU, MTU.

Инновационные продукты производства ООО “Компания КРУС-Запад” позволяют достигать максимальной энергоэффективности и значительной экономии в капитальных и эксплуатационных затратах.

Представленная продукция имеет все необходимые сертификаты и другую разрешительную документацию, в т.ч. ИНТЕРГАЗСЕРТ, сертификаты ТР ТС, одобрение морского регистра РФ, подтверждение российского происхождения по форме СТ1, свидетельства о типе средств измерения.



Оставьте заявку для начала сотрудничества